[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум Копицентра » Форумы сайта » Болталка » Выпускной 2013
Выпускной 2013
Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:16 |Сообщение # 1
Жёлтый_Робот

Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В жизни каждого выпускника школы или колледжа, студента института или техникума наступает момент прощания со своими наставниками и учителями. Звенит последний звонок выпускного бала и Вы на пороге новой жизни. Что ждет впереди? Какие просторы открывает перед Вами жизнь? Но спустя много лет мы не раз вспомним самый интересный и грандиозный праздник – выпускной вечер в школе.

Чтобы школьный выпускной вечер удался, необходимо остановиться на следующих аспектах:

Выпускной вечер должен быть интересным
Для этого необходимо пригласить креативного молодого профессионального ведущего, продумать интересный сценарий, в котором царит смех, веселье, шутки, игры, конкурсы, викторины.

Выпускной вечер должен быть зажигательным

Танцуют все! От выпускников до учителей и родителей. Современные популярные хиты российской и зарубежной эстрады, диско 70-х, что-то в стиле ретро, клубные хиты, звучащие на лучших танцполах мира, мощный звук и невероятное количество спецэффектов: свет, дым, конфетти-шоу, пена, снег машина, мыльные пузыри – все это на Вашей дискотеке выпускного вечера.

Выпускной вечер должен быть ярким
Оформить зал воздушными шарами, чтобы подчеркнуть торжественность выпускного вечера в момент вручения аттестатов, и придать особую атмосферу на выпускном бале, ведь оформление шарами - самый простой и одновременно эффектный способ для того, чтобы за считанные мгновения преобразить даже самый невзрачный школьный спортивный зал, холл, актовый зал или столовую, где происходит выпускной вечер, в дворец мечты.

Фейерверк – взрыв света, яркие брызги огня, нескончаемая феерия красок, фейерверки всегда повергают публику в восторг, ведь вместо сцены – небо, а вместо актеров – разноцветные брызги огня.

Выпускной вечер должен быть запоминающимся
Пригласите фото и видеооператора на выпускной вечер. Просматривая фотографии и видеофильм о выпускном вечере, Вы можете на время перенестись в детство, вновь пережить восторг и радость, который Вы ощутили, будучи выпускниками. Итогом работы фото и видеооператора будет смонтированный фильм о выпускном вечере в красочной упаковке с оригинальной заставкой, титрами и множеством спецэффектов, потрясающий выпускной альбом для каждого выпускника и фотоколлаж – слайдшоу на выпуском вечере, любая памятная сувенирная и полиграфическая продукция. (значки и магниты можно заказать у нас на сайте www.yellow-dice.ru с любыми памятными надписями)

Выпускной вечер должен быть сногсшибательным

Изюминкой выпускного вечера может стать красочная, завораживающая шоу-программа. Это может быть выступление артистов совершенно разных жанров: фокусы, танцевальные коллективы, музыкальные группы, жонглеры, пародисты, звезды эстрады.



Прикрепления: 6988278.jpg (18.6 Kb) · 5789475.jpg (23.3 Kb) · 1054168.jpg (385.4 Kb) · 0529813.jpg (20.4 Kb) · 9697257.jpg (19.6 Kb)


Закатные значки во Владимире на заказ. Закатные магниты во Владимире на заказ. Магниты и значки во Владимире.
> > > > > > > >Наш актуальный прайс-лист< < < < < < < <
 
Форум Копицентра » Форумы сайта » Болталка » Выпускной 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: