[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум Копицентра » Форумы сайта » Дизайн, картинки, фото » Сублимация (что это такое)
Сублимация
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:54 |Сообщение # 1
Жёлтый_Робот

Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш копицентр занимается сублимационной печатью - переносом рисунков на сувенирную продукцию - футболки, коврики для мышки, кружки, пазлы... и многое другое. Для этих целей мы используем только качественные материалы, которые позволяют получить в итоге яркие и долговечные изображения на сувенирной поверхности, подробнее с нашими изделиями можно познакомиться тут.
Весь процесс заказа в нашем магазине максимально упрощён для клиента - от вас требуется либо сообщить нам идею (что хотите видеть на кружке или футболке, коврике или пазле) или принести уже готовый макет или заготовку макета, который мы доработаем до требуемых форматов (всё это бесплатно!).

Ну а что же такое с
ублимационная печать? Это печать специальной краской, при которой эта самая специальная краска через сублимацию переходит со специальной сублимационной бумаги на окрашиваемую поверхность. Метод состоит в том, что при печати чернилами либо красящими лентами, частицы красящего вещества мгновенно нагреваются печатной головкой и смешиваются при переходе в газовое состояние, глубоко проникая в структуру запечатываемого материала. Сублимационная печать может применяться для нанесения изображений на ткань. В отличие от других способов печати позволяет наносить на ткань фотографические изображения с высоким качеством. Технология позволяет получить яркие цвета, устойчивые к воздействию окружающей среды. С увеличением популярности сублимационной печати стали появляться новые материалы, используемые большей частью в рекламной и сувенирной продукции.


Закатные значки во Владимире на заказ. Закатные магниты во Владимире на заказ. Магниты и значки во Владимире.
> > > > > > > >Наш актуальный прайс-лист< < < < < < < <
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 06:38 |Сообщение # 2
Жёлтый_Робот

Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Для нанесения картинки на ткань нужно соблюсти несколько требований, одно из которых - ткань должна быть синтетической. Что же такое синтетическая ткань, из которой изготавливают различную одежду?

Полиэфирное волокно, которое изобрели в 1951 г., было названо чудом и стало одним из первых искусственных синтетических материалов (первым был нейлон, изобретенный в корпорации «Дюпон» в 1938 г.). Технологический производственный процесс представлял собой нагревание двух продуктов нефтепереработки и пропускание получавшегося расплава через крошечные отверстия для формирования волокон. Если ваше пристрастие к нефтепродуктам ограничено заправкой автомобиля бензином, вы можете почувствовать дискомфорт при ношении одежды из полиэфирного волокна или других синтетических материалов. С другой стороны, их утилитарные качества трудно опровергнуть: они не мнутся, легко стираются и сушатся, практически не истрепываются и весьма долговечны.
Вероятно, эти качества и способствовали буму костюмов из полиэфирного волокна в 1970-х гт. Теперь благодаря многим новым изобретениям более 40% всей американской одежды содержит такое волокно.
В одной только мужской одежде его содержится соответственно:
в сорочках - 60%,
спортивных рубашках -33%,
костюмах - 43%,
брюках - 33%
нижнем белье - 78%.
Среди прочих марок синтетических тканей числятся дакрон, лайкра, кулмакс, саплекс, тактел, термастат и термакс. «Синтетика прекрасно подходит для носки, если вас не беспокоит потливость, - говорит Флассер, - поскольку ткани из нес не дышат. Она больше годится для спортивной одежды, а небольшая ее добавка повышает качество таких тканей, как шерсть».


Закатные значки во Владимире на заказ. Закатные магниты во Владимире на заказ. Магниты и значки во Владимире.
> > > > > > > >Наш актуальный прайс-лист< < < < < < < <
 
Форум Копицентра » Форумы сайта » Дизайн, картинки, фото » Сублимация (что это такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: