[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Роман  
Форум Копицентра » Форумы сайта » Копицентр » Тиражирование
Тиражирование
Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:23 |Сообщение # 1
Жёлтый_Робот

Заслуженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1013
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Поиск эффективного способа рекламы всегда являлся важным для любого бизнесмена. К тому же, не редко особым требованием к рекламе является её минимальная стоимость. По большому счёту это полностью правильно, ведь, деловые люди ценят свои деньги, зарабатываемые не так-то просто.
Кстати, как показывает практика, часто, чем проще или даже глупее реклама – тем больший маркетинговый эффект.Это можно объяснить тем, что согласно исследованиям психологов, реклама, попадаясь во взор около трёх раз и более – запоминается, а чем она проще – тем быстрее запоминание.
Одним из наиболее простых и дешёвых, а главное – перспективных и эффективных способов рекламы является незамысловатое тиражирование листовок. С применением последних можно довольно быстро «запустить» свои товары или услуги среди широкой потребительской аудитории. Немного информации об этом далее.

Немного о самой методике

Листовки, несмотря на свою простоту, имеют спрос среди  покупателей рекламной продукции для улучшения своих дел на рынке. Тиражирование малоформатных, имеющих малый объём текста и несущие только самую важную рекламную информацию, они идеально подойдут для раскрутки любого предприятия.

Быстрый и эффективный способ рекламы

Листовки, тиражированные по средствам ризографии, хоть и обходятся дешево, но имеют успех только при кратком изложении главной информации, самой необходимой, ведь объём текста ограничен. Значение также имеет размещение на листовках громкого заголовка, на который потребитель обратит внимание и следом прочитает весь текст. Тиражирование – это лишь полдела, необходимо правильно разместить и/или раздать листовки, а это зависит исключительно от политики рекламодателя. Главным образом, размещение листовок в подземках, на остановках или подобных местах – традиционный и эффективный способ. Раздача в людных местах (в т. ч. после какого-либо мероприятия) тоже пользуется успехом. Однако неординарность и уникальность подхода, совмещённая одновременно с простотой и доступностью информации в листовках, практически всегда имеет успех и помогает заинтересовать потенциальных клиентов. Также печать в чёрно-белых тонах не говорит о невозможности создания сложного дизайна. Хотя, как показывает практика, это является зачастую лишним, отвлекая получителя информации от сути.

Ознакомиться с нашими ценами на тиражирование листовок можно в разделе "Копицентр" сайта yellow-robot.ru.


Закатные значки во Владимире на заказ. Закатные магниты во Владимире на заказ. Магниты и значки во Владимире.
> > > > > > > >Наш актуальный прайс-лист< < < < < < < <
 
Форум Копицентра » Форумы сайта » Копицентр » Тиражирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: